
Евро комплект постельного белья, Комплект постельного белья Люкс Сатин Шелк - евро ТМ Colorful Home
1 318 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: аквамарин
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Комплект постельного белья Люкс Сатин Шелк - евро ТМ Colorful Home

-
Текстиль выполнен из сатина на основе 100% хлопка и искусственного шелка. Такое сочетание материалов делает комплект максимально практичным. Спать на натуральной поверхности приятно и комфортно. Бельё свободно пропускает воздух и впитывает влагу. Лицевая сторона поражает своей красотой и блеском. Ткань отлично драпируется и не мнется во время использования. Текстиль не вызывает аллергических реакций.
Бельё гармонично дополнит любой интерьер спальни, наполнив атмосферу роскошью и богатством.
-
Предлагаемая модель поставляется в размере «Евро», который является универсальным и подойдет практически для любой большой кровати или дивана.
ЕВРО
-
пододеяльник - 200 х 230 см,
простыня - 220 х 240 см,
наволочка - 50 х 70 х 2 шт.,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Аквамарин |
- Цена: 1 318 ₴



