
Детская каталка-толокар, электромобиль 3 в1 Bambi M 4785L-2, аккум6V4,5AH, MP3, свет, музыка
4 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4785L-2
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| ТИП | 3в1(качалка, родительская ручка) | + |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | ||
| длина (машина/с родительской ручкой) | 64см / 86см | |
| ширина (по колесам/с подставкой для ног) | 29см / 41см | |
| высота до спинки | 50см | |
| высота до родительской ручки | 95см | |
| высота до руля | 40см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 24см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 17см | |
| МАГНИТОЛА | МРЗ | + |
| USBвход | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| индикатор батареи | + | |
| РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ | + | |
| МУЗЫКА | + | |
| ЗВУК | сигнал | |
| СВЕТ | передние фары | + |
| задние фары | + | |
| АККУМУЛЯТОР | музыка и свет работают от аккумулятора | 6V / 4,5A |
| ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО | 6V/500mA | |
| время зарядки | 8-12ч | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | управляет колесами | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | + | |
| СИДЕНЬЕ | экокожа | |
| КАЧАЛКА | + | |
| ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + | |
| КОЛЕСА: | ||
| размер,см | 15см | |
| резиновое покрытие | ||
| НАГРУЗКА | 3-6лет / до 20кг | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 8,3кг / 7,5кг / 67-37-30см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴









