Новинка

Детская электромобиль каталка толокар Bambi M 3591L-3, 1мотор25W, аккум6V4,5AH,
3 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3591L-3
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский электромобиль M 3591L-3
2в1 толокар-каталка, 1 мотор, ручка для родитилей, красный корпус
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина с родит.ручкой/машина | 98см/73см |
| ширина по зеркалам/по колесам | 45см/35см | |
| высота до руля | 40см | |
| высота до родительской ручки | 87см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 1шт/6V/RPM16000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V5AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12 часов | |
| ВРЕМЯ НА ЕЗДУ | 1-2 часа | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 6V/500mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | от 6месяцев до 3-х лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ЗВУК | СИГНАЛ НА РУЛЕ | + |
| МУЗЫКА НА РУЛЕ | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1-местное |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ПЛАСТИК | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА | 16см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 8,25кг/5,8кг/77-36,5-29,5см | |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 4.9 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴








