
Надувная двуспальная кровать со встроенным электрическим насосом 152 х 203 х 51см, Intex 64490
6 000 ₴
4 990 ₴
- В наличии
- Код: 64490
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Надувная двуспальная кровать Intex 64490, 152 х 203 х 51, со встроенным электрическим насосом
Преимущества данной модели кровати
Модель обладает ортопедическими свойствами. Оригинальная конструкция кровати, велюровое создает максимум комфорта во время сна и дневного отдыха. Цветовое решение серое — это оригинально и привлекательно. Для того, чтобы подготовить кровать к эксплуатации, понадобится всего 4 минуты.
Правила эксплуатации
Надувная кровать прослужит долго, если вы будете правильно ее использовать:
-
Выбирайте модель с учетом массы человека (или людей). Надувная кровать состоит из камеры и каркаса. Последний — из специальных ребер жесткости. Они располагаются продольно или поперечно. Надувная кровать с поперечными ребрами более надежный вариант для людей с большой массой тела.
-
Надувная кровать не предназначена для плавания.
-
Для надувания изделия используйте только специальный мебельный насос.
-
Не перекачивайте кровать. Чрезмерное давление создает сильную нагрузку на камеру и может повредить швы. По этой же причине, при сдувании надувной кровати сильно не нажимайте на ее отдельные участки.
-
Не разрешайте детям прыгать на кровати и сами не становитесь на нее ногами (на ней можно сидеть и лежать). Вертикальная нагрузка приводит к повреждению как ребер жесткости, так и камеры.
-
Берегите надувную кровать от зубов и когтей домашних животных, грызунов.
-
Особых условий хранения изделие не требует. Но лучше для этого подойдет сухое помещение с плюсовой температурой. Так вы значительно продлите срок ее эксплуатации.
-
Собранную кровать поместите в специальный чехол или сумку. В таком виде изделие безопасно транспортировать и хранить.
-
Периодически протирайте изделие влажной мягкой тряпкой (допускается использование слабого мыльного раствора). Этого достаточно, чтобы обеспечить необходимые гигиенические условия для отдыха. Пользоваться абразивными моющими средствами нельзя.
Надувная кровать — достойная альтернатива стационарному спальному месту. Такая мебель прочно вошла в обиход, вытеснив громоздкие и неудобные раскладушки. Надувные кровати используют дома, на даче, в кемпинге и даже на природе под открытым небом. Они отличаются от надувных матрасов по высоте, имеют более интересные решения по дизайну. С приобретением такого изделия вы решаете следующие задачи:
-
размещаете со всеми удобствами родственников и друзей, которые решили у вас остаться на ночь;
-
получаете полноценное комфортное спальное место при отсутствии стационарной кровати или во время ремонта;
-
организуете удобное место для отдыха на даче, в походе;
-
у вас появится отличный вариант для сна летом (на надувной кровати вам будет прохладнее);
-
произведете неизгладимое впечатление на родных и близких, если подарите им надувную кровать.
-

Комплектация товара
В комплект надувной кровати Intex 64490 входит:
-
встроенный электрический насос;
-
сумка для хранения.
Характеристики
-
Количество спальных мест: 2-х местная
-
Серия: "DELUXE" Dura-Beam
-
Размер кровати (ДxШxВ): 203х152х51 см
-
Размер коробки (ДxШxВ): 46х52х22 см
-
Максимальная нагрузка: 270 кг
-
Структура перегородок: Fiber-Tech
-
Вес упаковки: 15.73 кг
-
Объем: 0.056 куб. м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 9.15 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 4 990 ₴





