Новинка
-16%

Двуспальная надувная кровать с подголовником и встроенным электронасосом,Intex 64460, 152*236*86(46) см
5 200 ₴
4 390 ₴
- В наличии
- Код: 64450
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двуспальная надувная кровать с подголовником Intex 64460 и встроенным электронасосом,152*236*86(46)см
Модель Intex 64450 похожа на Intex 64448, соответствуют размеры, вес, цвет; всё, кроме узоров на верхней поверхности
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная кровать с подголовником Intex 64450 PLUSH HEADBOARD BED. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 203 см шириной 152 см и высотой 46 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Компактно складываясь Intex 64450, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
Подробное описание, характеристики: Intex 64450
Характеристики
| Длина | 236 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 86 см (46 см) |
| Информация | (ДxШxВ) 236 x 152 x 86 (46см) |
| Вес | 12,2 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 270 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 23x42x46 см |
| Серия | DELUXE SERIES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Толщина материала | 0,42/0,56 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2209 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴








