Новинка
-18%

Куртка с подогревом от PowerBank (USB-кабель) GloStory, модель унисекс, батал, размер 2XL, 4XL,5XL
2 300 ₴
1 890 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММА-2544
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка с подогревом от PowerBank (USB-кабель) 5 зон нагрева, водоотталкивающей ткани, модель унисекс, цвета; синий, черный, хаки
Включайте и регулируйте температуру когда это Вам необходимо. Работает от любого источника питания 5 вольт , имеет USB выход для подключения. Сильнее нагрев на улице - меньше в помещении. Теперь Вам не нужно одевать несколько свитеров - вы регулируете температуру самостоятельно!
3 режима нагрева
1) энергосберегающий режим - 25 градусов
2) комфортный режим - 35 градусов
3) теплый режим - 45 градусов;
Инфракрасные нагреватели на карбоновых волокнах расположены по всей куртке , в количестве 6 штук.
1. Питание/Usb-зарядка: Вам необходимо подключить внешний аккумулятор Powerbank. Располагается в специальном внутреннем кармане. Powerbank должен быть извлечен во время стирки. Рекомендуемая минимальная мощность - 10000мА
2. Безопасность и здоровье: Стабильное напряжение тепла и безопасности тела. Подходит для лучшего согревания области живота, спины и талии.
3. Нагрев большой площади: куртка с электрическим подогревом имеет девять встроенных нагревателей, которые имеют функцию кровообращения и тепла, которая не только согревает живот, спину, талию, но также способствует циркуляции крови.
4. Широкое применение: Эта куртка с подогревом идеально подходит для катания на лыжах, зимней рыбалки, катания на горных велосипедах, велоспорта, кемпинга, снежного трекинга, охоты, активного отдыха на открытом воздухе и многого другого.
5. Безопасный и легкий: усовершенствованная конструкция системы отопления обеспечивает вам комфортное тепло. Нагреватели из углеродного волокна большой площади, безопасные и изолированные. Удобная и приятная для кожи, гладкий и теплый на ощупь. Куртка поможет Вам легко прожить всю зиму, не надевая громоздкую одежду в морозный день!
6. Капюшон отстёгивается.
Размерная Сетка
3ХL-54РАЗМЕР
4XL-56РАЗМЕР
5XL-58РАЗМЕР
6XL-60РАЗМЕР
Данный товар отправляется по предоплате 150 грн. для оплаты услуг перевозчика в случае, если Вы неверно подобрали размер изделия. Стоимость изделия в наложенном платеже указывается с учетом предоплаты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Капюшон | Съемный |
| Защита от воды | Да |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Машинная стирка | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрические простыни |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴












