Распродажа
-29%

Жилетка с пілігрівом от PowerBank (USB-кабель) GloStory, модель унисекс, размер М-2xl
2 100 ₴
1 490 ₴
- В наличии
- Код: ММА-6544
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жилетка с подогревом от PowerBank (USB-кабель) водоотталкивающей ткани, модель унисекс, цвета; черный
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ткань - нейлон
Режимы нагревания - 1) энергосберегающий режим - 25 градусов;
2) комфортный режим - 35 градусов;
3) теплый режим - 45 градусов;
Напряжение - 5V/2A
Стирка: извлечь батарею при автоматической или машинной стирке, но не отжимайте - сушить без отжима.

1. Питание/Usb-зарядка: Вам необходимо подключить внешний аккумулятор Powerbank. Располагается в специальном внутреннем кармане. Powerbank должен быть извлечен во время стирки. Рекомендуемая минимальная мощность - 10000мА
2. Безопасность и здоровье: Стабильное напряжение тепла и безопасности тела. Подходит для лучшего согревания области живота, спины и талии.
3. Нагрев большой площади: жилет с электрическим подогревом имеет четыре встроенных нагревателя, которые имеют функцию кровообращения и тепла, которая не только согревает живот, спину, талию, но также способствует циркуляции крови.
4. Широкое применение: Этот жилет с подогревом идеально подходит для катания на лыжах, зимней рыбалки, катания на горных велосипедах, велоспорта, кемпинга, снежного трекинга, охоты, активного отдыха на открытом воздухе и многого другого.
5. Безопасный и легкий: усовершенствованная конструкция системы отопления обеспечивает вам комфортное тепло. Нагреватели из углеродного волокна большой площади, безопасные и изолированные. Удобный и приятный для кожи, гладкий и теплый на ощупь. Жилет поможет Вам легко прожить всю зиму, не надевая громоздкую одежду в морозный день!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Капюшон | Съемный |
| Защита от воды | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Машинная стирка | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрические простыни |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴











