Новинка

Интерактивная мягкая игрушка "Щенячий патруль" Скай, ходит, лает, песни на англ. языке
800 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL2003
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интерактивная мягкая игрушка «Щенячий патруль»
Озвучено на английском языке
Функции:
- ходит
- машет хвостом
- гавкает
- поёт песню на английском языке
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
2 вида
Упаковка: пакет
Мягкая интерактивная собачка станет настоящим другом для малыша. Игрушка умеет ходить, махать хвостиком, гавкать и даже петь песню из любимого мультфильма.
Игрушка выполнена из безопасных, приятных на ощупь материалов. Такая игрушка помогает развить в ребёнке мелкую моторику, логику и любовь к животным.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 22 см |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴






