Плюшевый комплект постельного белья евро размер
Находка для тех ,кто вечно мерзнет ,очень плотные ,мягкие, плюшевые комплекты постельного! Качество супер!
Велюровое постельное белье обладает несколькими важными свойствами:
хорошо удерживает тепло, что важно в холодное время года;
позволяет телу спящего дышать;
хорошо пропускает воздух;
прослужит своим владельцам длительный срок и подарит приятные ощущения во время сна.
Плюшевое постельное белье из микрофибры
Размер Евро :
Пододеяльник 200*220
Простынь 240*220
Наволочки 50*70

Плюшевое постельное белье - это модный тренд домашнего текстиля. Бархатная ткань не только мягкая и нежная, но и теплая.
Яркое и веселое постельное белье понравится и взрослым ,и детям.
Данный комплект можно использовать как покрывало, плед.
Упаковка: прозрачный чемоданчик
Плюш относится к абсолютно теплым видам тканям. Он имеет приятную к телу поверхность, похожую на бархат. Стоит заметить, что ранее эта ткань использовалась для изготовления как женской, так и мужской одежды, а также некоторых предметов интерьера, и только в недавнее время стала применяться в изготовлении постельного белья.
Безусловно, такие комплекты отличаются непревзойденным качеством и интересным внешним видом. Велюровое постельное белье обладает еще несколькими важными свойствами:
- хорошо удерживает тепло, что особенно важно в холодное время года;
- позволяет телу спящего «дышать», хорошо пропуская воздух;
- прослужит своим владельцам длительный срок при правильном уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Страна производитель | Турция |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип комплекта | Евро |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
- Цена: 3 000 ₴




