
Интерактивный динозавр-робот на радиоуправлении ходит, стреляет, светов и звуков. эффекты, пульт
3 000 ₴
2 590 ₴
- В наличии
- Код: К9
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Интерактивный динозавр-робот на радиоуправлении ходит, стреляет, светов и звуков. эффекты, пульт
Реалистичный динозавр на пульте управления станет желанным подарком любознательных малышей.

Прекрасный подарок для ребенка, обожающего динозавров. Да и в принципе для любого малыша, увлеченного необычными и эффектными игрушками. Подходит для детей от 3 лет.
Интерактивная игрушка отлично сделана.
Она изготовлена из высококачественных полимерных материалов, безопасных для детей. Динозавр на радиоуправлении уверенно передвигается, ездит и шевелит хвостом. Процесс сопровождается световыми (язык и глаза светятся) и звуковыми эффектами, которые максимально реалистичны.
Описание
Интерактивный динозавр на радиоуправлении древний монстр, сделан по всем современным меркам и It технологиям. Эта игрушка очень понравится ребенку, он почувствует себя в мире будущего, где на земле снова обитают динозавры с искусственным интеллектом.
K9 умеет издавать много разных звуков отображающие его эмоции, голова у динозавра со встроенным датчиком, который распознаёт предметы и ваши касания, вращает головой, зажимает в челюстях легкие предметы, играть с ними как щенок, имеет подвижный хвост, который так же показывает эмоции рептилии.
Особенности:
Большой размер игрушки - 66см.
Световые и звуковые эффекты
Реалистичное передвижение
Настоящие эмоции
Сенсорные датчики
Вращение головой и хвостом
Умеет кусать
Демо режимов три
Стреляет присосками
Время зарядки ~1 час автоматическое отключение
Упакован в коробку размером 60*18*34 см
Комплектуется:
5 шт присосок для стрельбы, аккумулятором для динозавра, зарядным USB с автоматикой, отверткой.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 660 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Динозавр |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 2 590 ₴






