
Машина-трансформер на радиоуправлении. аккумулятор 3.7V световые и звуковые эффекты
2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: TT676
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Машина-трансформер на радиоуправлении. аккумулятор 3.7V световые и звуковые эффекты

При помощи пульта машинка дистанционно превращается в робота и наоборот. Управление функциями обеих игрушек осуществляется также за счет пульта. Машина умеет ездить во все направления. Есть световые и звуковые эффекты при включении машина издает звуки зажигания после чего играет мелодия и срабатывает подсветка фар. Работает от аккумулятора 3.7 V; пульт управления - от 3-х батареек АА не входят в комплект. Выполнена из качественного пластика. Для детей от 8 лет.
Комплектация:
- робот-трансформер;
- аккумулятор;
- USB-зарядка;
- пульт управления
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий, белый
Тип эл-тов питания: Аккумулятор
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 1835 р
Габариты в упакоке:33 х 11 х 10 см
Страна производитель: Китай
Материал: Пластик

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Трансформер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 2 000 ₴





