Каталка-толокар предназначена для деток от 1-го года. Это отличный подарок для детей, игрушка выполнена в виде внедорожника и наверняка понравится маленькой девочке. Малышка сможет использовать машинку как толокар, придерживаясь за спинку сиденья, девочка сможет освоить навыки ходьбы, или прокатится с ветерком, отталкиваясь ножками от земли.
Машинка очень легкая и поэтому малышу не составит труда научится ее водить, с этой задачей легко справиться любая девочка
Каталка изготовлена из качественного и прочного пластика. Диаметр колес 15 см, что делает каталку максимально устойчивой, с высокой проходимостью. Игрушка отвечает европейским стандартам качества и санитарно-техническим нормам.
Машина оснащена звуковыми эффектами. Ребенок будет в восторге от функционала игрушки.
Каталка-толокар – отличный подарок для деток, с такой машинкой ребенок сможет активно провести время как на улице так и в доме. Каталка как тренажер, способна укрепить физическое здоровье ребенка, развить координацию движения, да и просто поднять настроение.
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | ||
| длина | 62см | |
| ширина | 36см | |
| высота | 42см | |
| высота до спинки | 34см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 24см | |
| МУЗЫКА | 6 мелодий | |
| ЗВУК | сигнал | |
| СВЕТ | на руле (фара) | + |
| БАТ-КИ | 2АА (в комплект не входят) | |
| БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ | + | |
| КОЛЕСА: | ||
| размер,см | 17см | |
| пластик/EVA | пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4.9 кг |
| Производитель | Bambi |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 29 см |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 64 см |
| Тип | Мотоцикл |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴






