Хит сезона
-14%

Семейный наливной бассейн Intex 28106 Easy Set, 244*61
2 200 ₴
1 890 ₴
- В наличии
- Код: 28106
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Семейный надувной бассейн Intex 28106
Описание
Компания Интекс представляет линейку надувных бассейнов Easy Set, получивших такое название благодаря тому, что эти бассейны не требуют сколь ни будь сложного процесса установки. Благодаря запатентованной конструкции, все, что необходимо сделать для установки бассейна, это расположить бассейн на ровном участке, накачать надувной борт и набрать в бассейн воды. После этого
бассейном можно пользоваться. Надувные бассейны Intex доставят удовольствие всем членам Вашей семьи.
Надувной бассейн Intex Easy Set 28106
Размеры: 244 x 61см.
Объем бассейна: 1942 л.
Размеры упаковки: 47,0 х 29,2 х 38,1 см.
Вес упаковки: 6,3 килограмм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 1942 л |
| Высота | 61 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Вес | 6.3 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 244 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴




