
Семейный наливной бассейн Intex 28110 Easy Set, 244*76, объём: 2420л
2 300 ₴
1 890 ₴
- В наличии
- Код: 28110
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Семейный надувной бассейн Intex 28110
-
Наливной бассейн 28110 NP от известной торговой марки Intex – это идеальный вариант для семейного отдыха в жаркие летние дни. Серия Easy Set предполагает очень легкую установку: всего 10-15 минут и спасение от жаркого солнца - у вас во дворе.
Принцип использования бассейна очень прост: нужно надуть верхнее кольцо и наполнить чашу водой. По мере заполнения, более узкое, в сравнении с основанием, кольцо будет препятствовать выливанию воды.
Материал, используемый при изготовлении бассейнов этой серии, состоит из 3-х слоев: между 2-мя слоями винила находится прокладка из стекловолокна. При наличии прокола, именно эта армированная сетка, не даст ему увеличиваться в размере. Материал прекрасно переносит перепады температур и устойчив к солнечным лучам и бытовой химии.
Объем наливного бассейна составляет 2420 литра, при заполнении на 80% - а это при диаметре 244см и высоте 76 см – составляет целых 58 см настоящей глубины.
Подарите себе и своим близким идеальный отдых в жару с наливным бассейном 28110 NP.
Надувной бассейн Intex Easy Set 28110
Форма: круглый
Размеры: 244 x76см.
Объем бассейна: 2420 л.
Размеры упаковки: 47,0 х 29,2 х 38,1 см.
Вес упаковки: 6,3 килограмм
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 2420 л |
| Высота | 76 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Вес | 6.3 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 244 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 890 ₴




