
Каркасный бассейн с фильтр-насосом 220-240V, Intex 28202, 305 x 76 см, 4485л
7 000 ₴
5 490 ₴
- В наличии
- Код: 28202
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Характеристики и описание
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Данная модель бассейна не оснащена фильтр-насосом. Вода в бассейне "обязана" циркулировать и перемешиваться. В противном случае, вода значительно быстрее застоится и испортится.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 4485 л |
| Высота | 76 см |
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Вес | 19 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 305 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 5 490 ₴











