Топ продаж
-12%

Игровой набор Самолет с машинками и аксессуарами, звук, свет HS8001C
1 700 ₴
1 499 ₴
- В наличии
- Код: HS8001C
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор «Самолёт»
Если ваш ребенок без ума от самолетов и всего что с ними связанно, то такой многофункциональный грузовой самолет, да еще и в наборе с машинками внутри, станет незабываемым подарком!
Этот воздушный лайнер оснащен инерционным механизмом, 4-мя кнопками со звуковыми эффектами и подсветкой двигателей с обеих сторон! В комплекте с самолетом идут 4 машинки для еще более разнообразных сюжетно-ролевых игр.
Самое интересное внутри, так как корпус самолета открывается и опускается трап, что позволяет ребенку загружать и разгружать различные грузы на борт.
В комплекте:
- самолёт
- 4 машинки
- дорожные знаки
- аксессуары
- наклейки
Функции:
- инерционный механизм
- звук
- свет
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 300 мм |
| Ширина в собранном виде | 290 мм |
| Высота в собранном виде | 180 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴






