Топ продаж
-9%

Детский игровой набор для мальчика "Гараж-паркинг" в наборе машинки, дорожные знаки
1 600 ₴
1 449 ₴
- В наличии
- Код: P7888A-2
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паркинг

Детский игровой гараж — это очень увлекательная игра для ребенка от трёх лет. Все детали хорошо между собой крепятся. Ребенок с такой игрой может быть увлечён часами.
Увлекательная игра, которая включает в себя трёхуровневый гараж с лифтом для подъёма машин. У нее есть все, что необходимо машине даже самого требовательного автолюбителя: спиралевидный съезд, мойка, заправка и дорожные знаки. Такой гоночный трек-гараж станет прекрасным местом для хранения автомобильной коллекции Вашего малыша. Возможность различного сбора стоянки с задействованием различных этажей парковки.
Все элементы выполнены из прочного нетоксичного материала. В набор входят: машинки с металлическим корпусом и резиновыми колесами, детали для сборки многоуровневой стоянки и дорожные знаки.
В комплекте:
- 6 машин
Упаковка: коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 600 мм |
| Ширина в собранном виде | 780 мм |
| Высота в собранном виде | 730 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴


