
Детский многофункциональный игровой Паркинг 5 этажей с лифтом, 10машинок, музыка. свет, звук машинок. 9805
2 300 ₴
1 999 ₴
- В наличии
- Код: 9805
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Детский многофункциональный игровой Паркинг 5 этажей с лифтом, 10машинок, музыка. свет, звук машинок. 9805

Машинки, безусловно, являются самыми популярными игрушками у мальчиков. Это могут быть автомобили самых разных марок и размеров, в любом исполнении и с различными возможностями. Ролевые игры с ними всегда шумные, веселые, азартные и захватывающие. В ход идут все подручные средства, чтобы организовать парковку, дорогу, всевозможные препятствия.
Этот игровой набор представляет собой 5-этажный паркинг, с винтовыми дорогами, шлагбаумами и с нанесенным изображением площадки с дорожной разметкой. Также парковка снабжена механическим лифтом, на котором можно поднять авто на нужный этаж, если основные дороги пока заняты. В комплекте вы найдете 10 металлические машинки со свободным ходом колес – этого вполне достаточно, чтобы разыграть полноценный сюжет. Но вы всегда можете дополнить игру экземплярами личной коллекции. Игровой процесс будут сопровождать реалистичные звуки, а также световые эффекты.
Такого рода сюжетно-ролевые игры не только благотворно влияют на развитие мелкой моторики ребенка, но также стимулируют фантазию и воображение, образное мышление и логику. Кроме того, они знакомят малышей с основными понятиями данной сферы, поясняя принцип работы и действия реальных технических средств.
Паркинг на батарейках
В комплекте:
- пятиуровневый паркинг
- 10 шт. машин
Функции:
- мелодии
- звуки машин
- лифт поднимает/опускает
- свет
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 500 мм |
| Ширина в собранном виде | 400 мм |
| Высота в собранном виде | 590 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 999 ₴


