
Детский cтульчик-трансформер для кормления Light blui
3 100 ₴
2 990 ₴
- В наличии
- Код: Light blui
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87

Современный классический стульчик для кормления имеет все необходимое, чтобы ребенок чувствовал себя в нем комфортно, а родителям обеспечена простота в эксплуатации и уходе. Стульчик можно использовать, начиная с 6 месячного возраста малыша, так как его конструкция является устойчивой и безопасной, как и его прочные материалы, а чтобы создать оптимальное положение для ребенка любого возраста, вы сможете воспользоваться регулировкой высоты сидения и изменением положения подножки. Пятиточечные ремни безопасности позаботятся о надежной фиксации. А съемный поднос даст возможность использовать его и как отдельно стоящий стульчик для кормления, а также приставлять его к общему столу. Колесики облегчат его перемещение, а корзина решит вопрос с хранением вещей и игрушек.
Характеристики:
Размеры стульчика:
- Высота макс. 87 см;
- Ширина 56 см;
- Глубина 74 см;
Размеры сиденья:
- ширина 29 см;
- глубина 19 см;
- Регулировка по высоте: есть - 5 положений, 3 см шаг
- Подставка для ножек: есть;
- Столешница: есть, регулируется
- Корзина для игрушек: есть;
- Ремень безопасности: 5-ти точечный;
- Наличие колес: есть, 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Опоры стульчика | ножки |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 4 |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Высота с учетом спинки | 1060 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 650 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
- Цена: 2 990 ₴




