
Надувная двуспальная кровать с усиленной конструксцией 203*152*36 с встроенным насосом Bestway 6713
3 132 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6713
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Велюровая надувная двуспальная кровать Bestway 6713 со встроенным насосом 203х152х36 см Синий
Просыпайтесь полностью отдохнувшими с помощью надувной кровати "TriTech Fashion Flock"! Эта надувная кровать, выполненная в королевском стиле, обещает прочность, долговечность и комфорт на всю ночь. Благодаря компактным размерам и встроенному электронасосу он готов к использованию в кратчайшие сроки.

Антимикробная поверхность защищает вашу кровать от вызывающих неприятный запах бактерий, плесени и грибка на поверхности для сна. Удобная зона для отдыха и прочная конструкция создают все условия для спокойного ночного сна. Надувная кровать изготовлена из 3-слойного материала, который обеспечивает долговечность и прочность, обеспечивая при этом сохранение формы кровати.
Этот испытанный на прочность материал выдерживает весь вес и движения, которые сопровождают спокойный сон. Удобный материал с элегантным принтом придает надувной кровати высококачественный внешний вид. Он легко впишется в любую гостевую или гостиную, а также в любое место, где требуется дополнительное спальное место. Встроенный электрический насос накачивает воздушный слой за 4 минуты, так что он готов к работе напрямую.
На следующее утро с его помощью можно без особых усилий снова сдуть надувную кровать. Просто положите сложенную кровать в сумку для хранения, чтобы ее было удобно носить с собой и хранить. В комплект с матрасом входят сумка для хранения, заплатка для ремонта и цветная коробка.
Характеристики матраса Bestway:
- Размер: 203 х 152 х 36 см
- Для 2 человек
- Максимальная грузоподъемность: 300 кг
- Время накачки: 240 секунд
- Изготовлен из прочного 3-слойного материала
- Идеально подходит для использования в помещении
- Встроенный электрический насос, прошедший испытания на безопасность
- Отсек для хранения кабеля
- Антимикробная поверхность для предотвращения образования плесени
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 8.75 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 8 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 3 132 ₴







