Новинка
-11%

Музыкальная собачка на поводке "Кращий друг" PL82011 Мопс на поводке, лает, ходит, виляет хвостом
1 000 ₴
890 ₴
- В наличии
- Код: PL8203
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Собачка "Кращий друг" на поводке, мягкая интерактивная собачка 26 см, PL8203

Мягкая игрушка "Кращий друг", на поводке, лает, ходит, виляет хвостом, в коробке 22 * 28,5 см.
Собачка на поводке, умеет ходить, крутит хвостиком, качает головой. Есть звуковые эффекты. На конце поводка находится кнопка включения-выключения игрушки.
Работает на батарейках типа АА (в комплект не входят).
Размер игрушки: 26 * 20 см.
ОПИСАНИЕ:
Размер игрушки 20-13-26 см
Издает звуки, лает
Ходит
Шевелит головой
Шевелит хвостом
Мягкая
АКСЕССУАРЫ:
Поводок
Ошейник
М'яка іграшка ""Кращий друг"", на повідку, гавкає, ходить, виляє хвостом, в коробці 22 * 28,5 см.
Собачка на повідку, вміє ходити, крутить хвостиком, хитає головою. Є звукові еффекти. На кінці повідця знаходиться кнопка включення-виключення іграшки.
Працює на батарейках типу АА (в комплект не входять).
Розмір іграшки: 26 * 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 26 см |
| Высота | 20 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 22 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴

