Новинка
-15%

Пупс функциональный 42см в наборе с горшком, памперс, соска, посуда
1 629 ₴
1 390 ₴
- В наличии
- Код: BL037В
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пупс в наборе
Пупс очень реалистичный. Ручки и ножки двигаются, игрушку можно наряжать в одежду из комплекта. Пупс выполнен из высококачественных материалов: ручки, ножки и голова – пластиковые. Игра с куклой способствует развитию воображения, мышления и мелкой моторики.
В комплекте:
- пустышка
- бутылочка
- смесь
- тарелка, ложка
- памперс
- горшок
- карточка
Функции:
- пьёт
- писает
Упаковка: коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 42 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Доктор |
| Упаковка | windows box |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴






