
Надувная односпальная кровать Intex 64488, 99 х 191 х 51 см, встроенный электронасос, усиленная конструкция
4 500 ₴
3 990 ₴
- В наличии
- Код: 64488
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Надувная односпальная кровать Intex 64488, 99 х 191 х 51, со встроенным электрическим насосом усиленная конструкция
Преимущества данной модели кровати
Модель обладает ортопедическими свойствами. Оригинальная конструкция кровати, велюровое создает максимум комфорта во время сна и дневного отдыха. Цветовое решение серое — это оригинально и привлекательно. Для того, чтобы подготовить кровать к эксплуатации, понадобится всего 4 минуты.
Правила эксплуатации
Надувная кровать прослужит долго, если вы будете правильно ее использовать:
-
Выбирайте модель с учетом массы человека (или людей). Надувная кровать состоит из камеры и каркаса. Последний — из специальных ребер жесткости. Они располагаются продольно или поперечно. Надувная кровать с поперечными ребрами более надежный вариант для людей с большой массой тела.
-
Надувная кровать не предназначена для плавания.
-
Для надувания изделия используйте только специальный мебельный насос.
-
Не перекачивайте кровать. Чрезмерное давление создает сильную нагрузку на камеру и может повредить швы. По этой же причине, при сдувании надувной кровати сильно не нажимайте на ее отдельные участки.
-
Не разрешайте детям прыгать на кровати и сами не становитесь на нее ногами (на ней можно сидеть и лежать). Вертикальная нагрузка приводит к повреждению как ребер жесткости, так и камеры.
-
Берегите надувную кровать от зубов и когтей домашних животных, грызунов.
-
Особых условий хранения изделие не требует. Но лучше для этого подойдет сухое помещение с плюсовой температурой. Так вы значительно продлите срок ее эксплуатации.
-
Собранную кровать поместите в специальный чехол или сумку. В таком виде изделие безопасно транспортировать и хранить.
-
Периодически протирайте изделие влажной мягкой тряпкой (допускается использование слабого мыльного раствора). Этого достаточно, чтобы обеспечить необходимые гигиенические условия для отдыха. Пользоваться абразивными моющими средствами нельзя.
Надувная кровать — достойная альтернатива стационарному спальному месту. Такая мебель прочно вошла в обиход, вытеснив громоздкие и неудобные раскладушки. Надувные кровати используют дома, на даче, в кемпинге и даже на природе под открытым небом. Они отличаются от надувных матрасов по высоте, имеют более интересные решения по дизайну. С приобретением такого изделия вы решаете следующие задачи:
-
размещаете со всеми удобствами родственников и друзей, которые решили у вас остаться на ночь;
-
получаете полноценное комфортное спальное место при отсутствии стационарной кровати или во время ремонта;
-
организуете удобное место для отдыха на даче, в походе;
-
у вас появится отличный вариант для сна летом (на надувной кровати вам будет прохладнее);
-
произведете неизгладимое впечатление на родных и близких, если подарите им надувную кровать.
-
Комплектация товара
В комплект надувной кровати Intex 64490 входит:
-
встроенный электрический насос;
-
сумка для хранения.
Характеристики:
Высота, см: 51
Ширина, см: 99
Длина, см: 191
Максимальная нагрузка, кг: 126
Вес,кг: 11.6
Цвет: серый
Насос: с встроенным насосом 220 В
Число мест: одноместная
Размер коробки: 46*43*27 см
Ремкомплект: самоклеющаяся заплатка
Производитель: INTEX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 11 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 3 990 ₴






