Новинка

Конструктор машинка на радиоуправлении Super Car 8318, 748дет, на батарейках
1 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8318
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктор на Радиоуправлении SuperCar 8318
Конструкторы являются неотъемлемой частью в развитии логики, мышления и мелкой моторики ребенка, концентрации внимания и принятия решений. Именно поэтому конструктор никогда не будет скучной и однообразной игрой. Играя ребенок постоянно комбинирует и создает все новые и познавательные для себя объекты, фигуры и тем самым развивает свое воображение и навыки, ориентацию в пространстве и фантазию. Поэтому конструктор, купить который является необходимым моментом, столь важная и необходимая задача каждого родителя.
Характеристики:
- Тип: Конструктор на радиоуправлении
- Движение: Вперёд/Назад ; Право/Лево
- Количество деталей: 748
- Материал: качественный пластик
- Питание игрушки: 4 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Питание радиоапартуры: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 748 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 630 мм |
| Ширина упаковки | 520 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴



