Новинка
-18%

Музыкальная интерактивная кукла Соломия 58см, 100 фраз, укр., 35стихов, 4сказки
2 300 ₴
1 890 ₴
- В наличии
- Код: M 5747 I UA
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соломия — первая кукла, распознающая украинский язык. Она имеет изысканные наряды, роскошные волосы, отвечает на вопросы, меняет мимику и двигает головой!
&9679; 35 стихов
&9679; Реалистичная мимика: закрывает глаза, шевелит губами
● Распознает украинский и отвечает на вопросы
● Имеет несколько ответов на каждый запрос и любит шутить
● Научите цветам, алфавиту и счету, а еще — говорит по-английски!
● При нажатии на правую руку запишет и воспроизведет голос
● Стильная одежда и роскошные волосы
● Яркая подарочная коробка-книга
● Размер: 56 см
● Работает от 6-ти батареек типа АА (не в комплекте)
● Инструкция по комплекту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Материал | Пластик |
| Высота | 58 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1,5 года |
| Упаковка | windows box |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴




