
Детский автотрек Динозавр Рекс в городе, 8шт машинок, автозаправка, дорожные знаки, пусковое устройство
1 900 ₴
1 599 ₴
- В наличии
- Код: 8899-94
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Трек Динозавр Рекс в городе, 8 шт металлических автомобилей, пусковое устройство, динозавр двигает головой и хвостом

Захватывающий трек "Динозавр Рекс" подарит незабываемые впечатления, в свой состав включает два металлических автомобиля, пусковое устройство, детали сборки автотрека, автозаправочную станцию и дорожные знаки.
Из комплектующих строится большой трехэтажный трек. Машинки запускаются специальным механизмом, проезжают дорогу и съезжают по винтовом спуске. Жизнь в городе была спокойной пока в него не явился огромный динозавр Рекс. Смогут ли авто спастись или все-таки животное проглотит их всех? Это Вы уже узнаете, во время игры ребенка. Когда машинки спускаются по треку, в любой момент ее может схватить беспощадный динозавр, с невероятно острыми зубами.
Динозавр издает устрашающие звуки на английском языке. У него двигаются хвост и голова.
Размер трека: длинна 120 см, ширина 75 см, высота 25 см.
Особенности трека:
- Из комплектующих обирается парковка.
- Пусковое устройство запускает автомобиль, и он мчится преодолевая крутые повороты, спуски и различные препятствия.
- Чтобы машинка доехала до пункта назначения, ей нужно миновать свирепого динозавра.
- Машинка проезжает через динозавра и продолжает свой путь!
В наборе:
- Пусковой механизм;
- Дороги разной сложности, из которых можно построить 3х-уровневый трек;
- Детали для строения парковки
- Винтовой спуск;
- Дорожные знаки;
- 10 металлических машинок;
- Дорожные знаки;
- Динозавр Рекс (озвучен на английском языке).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Длина в собранном виде | 1200 мм |
| Ширина в собранном виде | 750 мм |
| Высота в собранном виде | 250 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 599 ₴





