
Бассейн Каркасный Intex 26720, 427х107 см (фильтр-насос, лестница, тент)
20 000 ₴
17 890 ₴
- В наличии
- Код: 26720
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Каркасный бассейн Intex
Каркасний басейн Intex - это большой семейный бассейн, в котором могут уместиться все члены семьи в жаркое летнее время. Бассейн состоит из прочных металлических стоек и ПВХ чаши, что является стандартной комплектацией всех каркасных бассейнов. Материал каркаса коррозионностойкий и не боится влаги и попадания воды. Для установки бассейна вам понадобится 1-2 человека и 60 минут времени.
При выборе каркасного бассейна обращайте внимание на размеры стоек, которые увеличивают размер бассейна с каждой стороны на +10(20) см (в зависимости от модели бассейна). Если выбранный вами бассейн не комплектуется, каким-то определенным аксессуаром для очистки, ухода или для полноценного использования его можно добавить отдельно к заказу.
Бассейн Каркасный Intex 26720, 427х107 см – это отличная альтернатива дорогостоящим стационарным бассейнам. Он прост в уходе и транспортабельный. При правильном использовании каркасный бассейн может прослужить вам до 15 лет. Очень просто ремонтируется и имеет легко заменимые детали, которые можно приобрести в любом интернет-магазине.
Описание Бассейн Каркасный Intex 26720, 427х107 см (фильтр-насос, лестница, тент)
| Серия | Prism Frame™ Composite T-Joints |
| Диаметр | 427 см |
| Высота | 107 см |
| Фактическая высота | Глубина на 12 см ниже - 95 см: защита от переполнения |
| Вместимость воды, объем 90% | 12 706 л |
| Объем м3 | 10 - 20 м3 |
| Количество стоек | 14 прямых |
| Комплектация | Стандарт плюс |
| Картриджный насос | Intex 28638, 3 785 л/ч |
| Сменный картридж | Intex 29000, 1 шт: тип «А» |
| Лестница | есть, со съемными ступенями Intex 28075 (до 135 кг) |
| Тент | есть, Intex |
| Адаптер для слива воды | есть, Intex 10201 |
| Набор для подключени | есть, набор форсунок с «Гидро-Аэрацией» Intex 22024 |
| Сливной клапан | Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 12706 л |
| Диаметр | 427 см |
| Высота | 102 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 890 ₴





