Новинка
-14%

Детский радиоуправляемый трек с мостиками и подъемами, в наборе две гоночные машинки, 2 джойстика, свет, звук
1 800 ₴
1 550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JJ. 10-1
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вот так автотрек! Эта игрушка предназначена для мальчиков, увлекающихся скоростью и гонкой. Необычный автотрек с крутыми поворотами способен увлечь ребенка с первых минут, ведь здесь управление машинками осуществляется с помощью специальных джойстиков. Легкое нажатие на курок и гоночный автомобиль начнет стремительно двигаться! Трек имеет легко сборную конструкцию, так что будущим пилотам Формулы-1 подготовить его к игре будет не сложно. Гоночный трек подарит мальчикам невероятные эмоции и значительно разнообразит досуг.
Особенности:
- гоночный трек с 2 машинками;
- управление машинками осуществляется с помощью 2 джойстиков;
- легко сборная конструкция;
- масштаб 1:64;
- размер трека – 117х64 см;
- трек работает от 8 батареек типа АА (в комплект не входят);
- в комплект входит устройство для заряда батареек;
- выполнен из пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные расцветки |
| Упаковка | подарочная коробка с ручкой |
| Основные атрибуты | |
| Длина в собранном виде | 1340 мм |
| Ширина в собранном виде | 800 мм |
| Высота в собранном виде | 200 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Автотрек |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴

