
Кровать надувная детская INTEX 107x168x25 см (66810)
2 000 ₴
1 490 ₴
- В наличии
- Код: 66810
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Детская Надувная велюровая кровать INTEX
Детская Надувная велюровая кровать INTEX 66810 компактна и удобна в использовании, с помощью которой вам удастся комфортно устроить ребенка, а также можно взять кровать с собой в путешествие.
Компания Интекс, Бествей внедрила в свои надувные кровати технологию Dura-Beam, позволяющую удобно спать на надувной кровати. Внутри матраса создаются внутренние перегородки, которые делают поверхность матраса жесткой для комфортного сна.
Надувная велюровая кровать INTEX 66810 характеристики:
✓ Покрытие Флокированное
✓ Ручной насос
✓ Рекомендуемый возраст от 3 до 6 лет
✓ Размеры кровати: 107х168х25 см
✓ Размеры матраса: 69 х 132 х 10 см
✓ Сумка для хранения и переноски;
✓ Кровать с бортиками
✓ Максимальная нагрузка 65 кг
Данная модель Надувной Кровати INTEX 66810 является отличным решением и заменой обычной кровати. Выдерживает вес до 272 кг. Надувную кровать можно использовать длительно. Матрасы фирмы Интекс, Беств удобны для сна и просты в использовании и также, легки в ремонте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1680 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 490 ₴







