
Детское автокресло с рождения до 12лет, группа 0+I,II EL Camino ME 1045 Black Luxe
6 000 ₴
- В наличии
- Код: ME 1045
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детское автокресло ME 1045
Автокресло ME 1042 BRAVO ROYAL Y подойдет даже для самых маленьких деток. Пока ребенок маленький, автокресло может быть установлено лицом против хода движения. В дальнейшем автокресло устанавливается лицом по ходу движения. Максимально допустимый вес не должен превышать 25 кг.
| АВТОКРЕСЛО | Автокресло детское ME 1045-1 EVOLUTION 2 360⁰ |
| ТИП: | автокресло |
| ГРУППА: | 0+I, II, III |
| ВЕС РЕБЕНКА: | 0-36 кг |
| ВОЗРАСТ РЕБЕНКА: | от рождения до 12 лет |
| РЕГУЛИРОВКИ: | подголовник мультипозиционный |
| наклон спинки 3 положения | |
| поворот 360° | |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ: | против хода движения (до 1 года) / по ходу движения |
| 5-ти ТОЧЕЧНЫЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ: | есть |
| ТКАНЬ: | лен и экокожа |
| СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ISOFIX: | ISOFIX и Top Tether |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г): | 51х58х34 см, max высота 77 см |
| КОРОБКА: | БРУТТО 9,5 кг /НЕТТО 8,5 кг /РАЗМЕР 50 х 55 х 58,5 х 25см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Да |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 6 лет |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴










