Топ продажПодарок
-9%

Жилетка с подогревом + PowerBank 10000Ман КР-60 (USB-кабель) GloStory, модель унисекс, размер М-6XL
2 400 ₴
2 190 ₴
- В наличии
- Код: ММА-6545
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 799 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Жилетка с подогревом + PowerBank 10000Ман КР-60 (USB-кабель) GloStory, модель унисекс, размер М-6XL»
Жилетка с подогревом от PowerBank 10000Ман КР-60(USB-кабель) водоотталкивающей ткани, модель унисекс, цвета; синий, черный, хаки
Наличие расцветок уточняйте у менеджера!
Данный товар отправляется по предоплате 150 грн. для оплаты услуг перевозчика в случае, если Вы неверно подобрали размер изделия. Стоимость изделия в наложенном платеже указывается с учетом предоплаты.
| размер | охват груди, см | длина, см | |
| S | 96-98 | 63 | |
| M | 98-102 | 64 | |
| L | 108-110 | 68 | |
| XL | 114-116 | 69 | |
| 2X | 116-118 | 70 | |
| 3X | 120-122 | 70 | |
| 4X | 124-126 | 71 | |
| 5Х | 128-130 | 72 | |
| 6Х | 136-140 | 73 |
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ткань - нейлон
Режимы нагревания - 1) энергосберегающий режим - 25 градусов;
2) комфортный режим - 35 градусов;
3) теплый режим - 45 градусов;
Напряжение - 5V/2A
Стирка: извлечь батарею при автоматической или машинной стирке, но не отжимайте - сушить без отжима.

1. Питание/Usb-зарядка: Вам необходимо подключить внешний аккумулятор Powerbank. Располагается в специальном внутреннем кармане. Powerbank должен быть извлечен во время стирки. Рекомендуемая минимальная мощность - 10000мА
2. Безопасность и здоровье: Стабильное напряжение тепла и безопасности тела. Подходит для лучшего согревания области живота, спины и талии.
3. Нагрев большой площади: жилет с электрическим подогревом имеет четыре встроенных нагревателя, которые имеют функцию кровообращения и тепла, которая не только согревает живот, спину, талию, но также способствует циркуляции крови.
4. Широкое применение: Этот жилет с подогревом идеально подходит для катания на лыжах, зимней рыбалки, катания на горных велосипедах, велоспорта, кемпинга, снежного трекинга, охоты, активного отдыха на открытом воздухе и многого другого.
5. Безопасный и легкий: усовершенствованная конструкция системы отопления обеспечивает вам комфортное тепло. Нагреватели из углеродного волокна большой площади, безопасные и изолированные. Удобный и приятный для кожи, гладкий и теплый на ощупь. Жилет поможет Вам легко прожить всю зиму, не надевая громоздкую одежду в морозный день!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Капюшон | Съемный |
| Защита от воды | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Машинная стирка | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрические простыни |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴











