
Теплое велюровое постельное белье травка, евро размер 200*220 с двумя наволочками 50*70 ТМ Colorful Home
2 255 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99205
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Плюшевый комплект постельного белья евро размер
Находка для тех ,кто вечно мерзнет ,очень плотные ,мягкие, плюшевые комплекты постельного! Качество супер!
Велюровое постельное белье обладает несколькими важными свойствами:
хорошо удерживает тепло, что важно в холодное время года;
позволяет телу спящего дышать;
хорошо пропускает воздух;
прослужит своим владельцам длительный срок и подарит приятные ощущения во время сна.
Характеристики и описание
-
Основные
-
Тип комплекта
Евро макси
-
Тип ткани
Велюр
-
Пододеяльник
1 (шт)
-
Простыня
1 (шт)
-
Наволочка
2 (шт)
-
Подарочная упаковка
Да
-
-
Размеры простыни
-
Ширина простыни
220 см
-
Длина простыни
240 см
-
-
Размеры наволочки
-
Ширина наволочки
50 см
-
Длина наволочки
70 см
-
Ширина второй наволочки
50 см
-
Длина второй наволочки
70 см
-
-
Состав ткани
-
Полиэстер
100 %
-
-
Дополнительные характеристики
-
Карман пододеяльника
На молнии
-
-
Размеры пододеяльника
-
Ширина пододеяльника
200 см
-
Длина пододеяльника
230 см
-
Тёплое велюровое постельное белье
Постельное велюровое белье согреет Вас и Вашу семью в холодную зимнюю пору. Мягкое и приятное к телу, оно просто предназначено для того чтобы создать уют и красоту Вашей спальне. Также такое бельё это прекрасный подарок родным и близким.
В наборе:
- Пододеяльник 200х230см +-5
- Простынь:220х240см
- Наволочка 50х70см 2шт.
- прослужит своим владельцам длительный срок при правильном уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Тип комплекта | Евро |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
- Цена: 2 255 ₴








