
Электроодеяло-Плед с подогревом USB от павер-банка, 85*150см с застежкой
1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: электроплед
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электро-плед с подогревом USB (от павер-банка)
Внимание: Павер-банк не входит в комплект.
Этот электро-плед станет вашим идеальным спутником для тепла и комфорта в любое время года. Благодаря инновационной технологии подогрева он обеспечивает равномерное и быстрое нагревание.
Основные характеристики:
8 нагревательных элементов:
Изготовлены из углеродного волокна для быстрого и равномерного выделения тепла.
3 режима нагрева:
Легко настройте высокий, средний или низкий режим одним нажатием кнопки.
Удобство в уходе:
Можно стирать вручную или в стиральной машине.
USB разъем: Оснащен для подключения к павербанку.
Карман для павербанка: Удобное расположение для хранения (аккумуляторы не входят в комплект).
Технические данные:
Материал: Коралловый флис
Цвет Серый
Температурные режимы:
Высокий режим: до 60°C
Средний режим: до 50°C
Низкий режим: до 40°C
Размер: 150 x 85 см
Вес: 731 г
Размер упаковки: 50 x 40 см
Вес упаковки: 761 г
Примечания: Для включения/выключения пледа нажмите кнопку в течение 3 секунд. Кратковременное нажатие изменяет режимы нагрева.
Низкий режим: белый
Средний режим: синий
Высокий режим: красный
Диапазон температур: 40-60°C
После включения плед может казаться не слишком горячим, но через некоторое время нагревательные элементы достигнут нужной температуры, и плед станет очень теплым.
При использовании павер-банка емкостью 10 000 мАч плед будет работать примерно 8 часов. Приобрести павер-банк, Вы так-же можете в нашем магазине. Цена 699грн
Наслаждайтесь теплом и комфортом с нашим электропледом!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 40 град. |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴










