
Детский игровой стол конструктор мольберт, двусторонняя столешница, магнитный конструктор, маркеры
2 100 ₴
1 890 ₴
- В наличии
- Код: XC-12B
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Детский игровой стол конструктор мольберт, двусторонняя столешница, магнитный конструктор, маркеры

Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Пластиковый столик станет идеальным местечком, где Ваш малыш сможет удобно играть с конструктором. Столик представляет собою отличную базу, на которую можно собирать любой конструктор. Столик выполнен из прочного безопасного пластика и оснащен удобными ящиками по бокам, где можно удобно хранить детали конструктора.
Столешница двухсторонняя
Размер 40 см
В комплекте маркеры и конструктор
В коробке 42,5-35-10,5см
Материал дерево и пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Материал | Магнит |
- Цена: 1 890 ₴



