Топ продаж
-5%

Детский электро квадроцикл Bambi Racer M 5730EL-2 2мотори*25W, 1акум12V7AH, муз, свет, MP3, USB, EVA, кожа
4 500 ₴
4 290 ₴
- В наличии
- Код: M 5730EL-2
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | M 5730EL | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | квадроцикл | |
| Размеры товара | длина | 90см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 43см | |
| высота | 52см | |
| вес | 8кг | |
| высота от пола до сиденья | 36см | |
| высота от подножки до сиденья | 21см | |
| высота до руля | 48см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 25кг |
| По возрасту | 3-6 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*25W / RPM15000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V / 1000mA |
| Время на зарядку | 10ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | - | |
| Скорость | км/ч | 6 км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | нет | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | нет | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | нет |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | нет | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 20см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 22см / 17см | |
| Размер задних колес/дисков | 22см / 17см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | нет |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | + | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 9кг /82-45-36,5см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 8 кг |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Тип | Мотоцикл |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴







