
Детская каталка-толокар, электромобиль Bambi M 3591L-2, 1мотор25W, аккум6V4,5AH, родит.ручка, свет, музыка
4 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3591L-2
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каталка-толокар предназначена для деток от 1-го года. Это отличный подарок для детей, игрушка выполнена в виде внедорожника и наверняка понравится маленькой девочке. Малышка сможет использовать машинку как толокар, придерживаясь за спинку сиденья, девочка сможет освоить навыки ходьбы, или прокатится с ветерком, отталкиваясь ножками от земли.
Машинка очень легкая и поэтому малышу не составит труда научится ее водить, с этой задачей легко справиться любая девочка
Каталка изготовлена из качественного и прочного пластика. Диаметр колес 15 см, что делает каталку максимально устойчивой, с высокой проходимостью. Игрушка отвечает европейским стандартам качества и санитарно-техническим нормам.
Машина оснащена звуковыми эффектами. Ребенок будет в восторге от функционала игрушки.
Каталка-толокар – отличный подарок для деток, с такой машинкой ребенок сможет активно провести время как на улице так и в доме. Каталка как тренажер, способна укрепить физическое здоровье ребенка, развить координацию движения, да и просто поднять настроение.
- 2в1(каталка-толокар),1мотор,аккум6V5AH,муз,свет,кож.сид,черн.
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина с родит.ручкой/машина | 98см/73см |
| ширина по зеркалам/по колесам | 45см/35см | |
| высота до руля | 40см | |
| высота до родительской ручки | 87см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 1шт/6V/RPM16000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V5AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12 часов | |
| ВРЕМЯ НА ЕЗДУ | 1-2 часа | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 6V/500mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | от 6месяцев до 3-х лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ЗВУК | СИГНАЛ НА РУЛЕ | + |
| МУЗЫКА НА РУЛЕ | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1-местное |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ПЛАСТИК | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА | 16см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 8,25кг/5,8кг/77-36,5-29,5см![]() |
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 4.9 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴









