Новинка
-6%

Детский электро квадроцикл Bambi Racer M 4131EL-1 1мотор40W, 1аккум6V4,5AH, кожа,муз, свет, MP3, колEVA
5 600 ₴
5 290 ₴
- В наличии
- Код: M 4131EL-1
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический квадроцикл M 4131EL-1
Корпус белый, батарея 6V4,5AH, для возраста 3-8 лет
| ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ | РАЗМЕРЫ КВАДРОЦИКЛА | д88см / ш54см / в63см |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | ||
| ВЫСОТА ДО СИДЕНЬЯ | 41см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 23см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 1шт/6V/RPM16000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V4,5AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| ЗАРЯДКА | 6V/0,5A | |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-8л | |
| СТАРТ | 1КНОПКА | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3-5км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + |
| MP3 | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| экокожа | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 26см/16см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО | задний |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 11,4кг / 9,2кг / 79-51-38см | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 9 кг |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Тип | Мотоцикл |
Информация для заказа
- Цена: 5 290 ₴






