
Каркасный бассейн Intex 26746, 488 x 122 см, 19156л (5 678 л/ч, фильтр-насос, лестница, подстилка, тент)
26 000 ₴
23 890 ₴
- В наличии
- Код: 26746
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Круглый каркасный бассейн типа Intex 26730 PRISM FRAMETM CLEARVIEW POOL (размеры и комплектация как 26322).

Впервые фирма Интекс запустила в серию бассейны с прозрачной полосой по всему периметру- панорамным окном.
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Бассейн оснащен картриджным насос-фильтром производительностью 5678 л/час, картридж - тип A. Данный насос-фильтр обеспечивает очистку приблизительно на 30% хуже, чем песчаный.
Есть также удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Бассейн также комплектуется специальной подстилкой и тентом-крышкой. Включенная в комплект подстилка, защищает дно. Кроме того, её пористый материал предотвращает скопление воды под днищем бассейна. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Каркасные серые бассейны Intex Ultra Frame Pool отличаются от синих бассейнов METAL FRAME Pool более толстой стенкой и более усиленным каркасом.
Intex 26730, каркасный бассейн 488 x 122 см Prism Frame ClearView Pool с панорамным окном
Подробное описание, характеристики: Intex 26746
Характеристики
| Диаметр | 488 см |
| Высота | 122 см |
| Информация | Диаметр 488 x Высота 122см |
| Вес | 88,8 кг |
| Высота лестницы | 122 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 5678 л/час |
| Объем воды | 19154 л |
| Подстилка | Есть |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 71x53x115 см |
| Серия | PREMIUMPOOL SERIES |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | серый |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 19156 л |
| Диаметр | 488 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 23 890 ₴










