-30%

Двуспальная велюровая кровать-матрас 64111 встроенный USB-насос, 12V, 152*203*30 см
2 700 ₴
1 890 ₴
- В наличии
- Код: 64114
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная кровать Intex 64114. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 203 см шириной 152 см и высотой 30 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Компактно складываясь Intex 64114, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
- Технология Fiber-TechTM
- Мягкая спальная поверхность
- Мощный встроенный USB-насос для быстрого и легкого надувания и сдувания.
- Питание от любого источника питания USB 5 В с номинальным током 2 А и выше,включая зарядные устройства для смартфонов, автомобильные зарядные устройства USB на 12 В или портативные блоки питания.
Характеристики
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 30 см |
| Информация | (ДxШxВ) 203 x 152 x 30см |
| Вес | 5,5 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam Standart |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 272 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос от USB |
| Производитель | Intex |
| Серия | PRESTIGE MID-RISE AIR MATTRES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
| Энергопотребление | От любого источника питания USB 5 В с номинальным током 2 А и выше,включая зарядные устройства для смартфонов, автомобильные зарядные устройства USB на 12 В или портативные блоки питания![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 7 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые стенки изделия | Высококачественный винил |
| Нижняя сторона изделия | Высококачественный винил |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴



