Новинка
-15%

Надувная двуспальная кровать со спинкой и встроенным электронасосом,BW 67923, 152*236*86 см
4 000 ₴
3 390 ₴
- В наличии
- Код: 67923
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная кровать 226*152*46 см со встроенным электронасосом, спинкой 84 см
Дополнительная поддержка нижнего контура, равномерное распределение нагрузки на швы изделия, простота и удобство в эксплуатации
Габаритный размер : 152 х 226 х 84 см
Спальное место : 152 х 203 х 46
Вес : 10.6 кг
Внутренняя система поддержки Технология I-Beam™ – это классическая технология. Для внутренних перегородок используется однослойный ПВХ.
Внутренняя система перегородок - продольная, вертикально-балочная. Принцип продольных лучей, считается самым распространенным, ведь непрерывные продольные перегородки исключают проседания. Принцип таких перегородок - это равномерное распределение нагрузки на швы изделия, этим увеличивая срок эксплуатации
Дополнительная поддержка нижнего контура придает больше стабильности, этим фиксируя форму изделия у основания, устойчивые стенки минимизируют возможность скатывания во время сна.
Флокированное покрытие, которое называют «велюровая поверхность». Флокирование — это технология, заключающаяся в нанесении на поверхность ПВХ волокон обработанного текстиля.
✓ толщина флока: 0.10;
✓ комфорт в прикосновении: мягкое, приятное;
✓ комфорт в использовании: наматрасник не скользит.
Материал ПВХ Материал ПВХ (винил) – это один из самых популярных материалов. Не имеет аналогов!
✓ толщина материала: 0.3;
✓ герметичность: 100% непроницаемость как воды, так и воздуха;
✓ эластичность: устойчив к растяжениям надувание и сдувание;
✓ долговечен: стойкий к износу и температурным скачкам, легко поддается ремонту в домашних условиях.
Встроенный электрический насос - классический насос - простота и удобство в использовании. Функция и технические характеристики:
✓ работает от: сети 220-240 V;
✓ надувание/сдувание: быстрое;
✓ дополнительный бонус: отсек для шнура.
***Внимание! Нет возможности использовать внешний насос.
Дополнительная спинка - изголовье. Высота спинки: спинка 84 см;
Преимущества:
✓ комфортный сон: фиксация наматрасник, подушки не сползают, не падают во время сна;
✓ комфортный отдых: наличие вертикальной точки опоры, делает идеальным место для чтения, просмотра телевизора и т.д.
✓ комфортный стильный дизайн: наличие дополнительного места - «полки для хранения», при этом полная завершенность дизайна.
Сумка для хранения - комфорт в использовании, транспортировке, безопасное хранение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2209 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴








