Новинка
-9%

Семейный надувной бассейн Intex 57186, 229-191-48 (135) см, 2 камеры, надувное сиденье и съемный навес
3 600 ₴
3 290 ₴
- В наличии
- Код: 57186
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Семейный надувной бассейн Intex 57186 с сиденьем и спинкой и съемным навесом
Бассейн с габаритами: 229 х 191 х (48)135 см
2 воздушных камеры, каждая с комбоклапаном для быстрого надувания и сдувания

Особенности надувных бассейнов для детей
Маленькие дети любят совмещать купание с играми. Учитывая их интересы, лучше приобретать изделия с такими дополнительными функциями, как горки, фонтанчики. Кроме того, дети любят яркие цвета и живые рисунки.
Поэтому родителям стоит позаботиться о хорошем настроении во время получения полезных процедур и выбрать вариант бассейна, выполненный в яркой цветовой гамме с веселыми изображениями. Важный момент: краска должна быть безопасной.
В комплекты некоторых моделей бассейнов входят дополнительные элементы: игры с шариками, подстилки для дна и натяжные тенты. Эти приспособления уберегут ребенка от слишком жарких лучей солнца и возможных травм, развлекут его и позволят развивать глазомер и координацию движений.

Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: 3+
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с ненадувным дном, с навесом, сидением
Форма: шестигранный
Цвет: "белый"
Серия: Swim Center
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 33 мм
Количество камер: 2
Габариты
Длина: 229 см
Ширина: 191 см
Высота: 30 см
Фактическая высота: 135 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 540 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 560 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 191 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 6.4 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 290 ₴








