
Каркасный бассейн Intex 28242 ( 457*122см, 16805л) фильтр-насос 3 785 л/ч, лестница, тент, подстилка
21 000 ₴
18 490 ₴
- В наличии
- Код: 28242
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Описание Бассейн каркасный Intex 28242 (457x122 см)
Бассейн каркасный Intex 28242 может быстро устанавливаться на горизонтальной и ровной поверхности. Однако для этого необходимо подготовить грунт, песчаную подсыпку или осуществить специальную подготовку.
Для производства бассейна используется специальный ПВХ материал, который включает в себя стекловолоконную сетку и два слоя ПВХ. Технология производства, известная как Super-Tough, повышает прочность материала. Каркас бассейна состоит из прочных оцинкованных труб, которые защищены от коррозии и способны выдерживать значительную нагрузку.
Лестница является удобной и надежной. Прочные металлические стойки лестницы покрыты качественной краской, чтобы предотвратить коррозию. Бассейн оснащен картриджным насосом-фильтром, который обеспечивает циркуляционную очистку воды. Производительность насоса составляет 3785 литров в час, а тип картриджа - A.
Днище бассейна имеет сливной клапан, к которому можно подсоединить шланг, чтобы вывести воду в нужное место. В комплекте специальная подстилка и тент-крышка. Подстилка, защищает дно. Кроме того, её пористый материал предотвращает скопление воды под днищем бассейна. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей.
-
Характеристики
- Вид: Каркасный
- Форма: круглый
- Объём бассейна: 16805 л
- Диаметр: 457 см
- Высота: 122 см
- Материал: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Насос-фильтр картриджный: 3785 л/час
- Лестница: 122 см
- Клапан для слива воды: есть
- Комплектация: подстилка, тент-крышка
- Вес: 70 кг
- Серия: Prism Frame Pool
- Цвет: синий
- Артикул: 28242
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 16805 л |
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 18 490 ₴






