
Бассейн круглый каркасный Intex 26706SC, 305-99см, 6500л, фильтр-насос 2006л/ч
8 290 ₴
7 280 ₴
- В наличии
- Код: 26706SC
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Каркасный бассейн Intex 26706SC Prism Frame 305 х 99 см, фильтр насос 2 006 л/ч
Характеристики сборного каркасного бассейна Intex 26706SC:
Серия: Prism Frame™
Тип и форма бассейна- круглый каркасный бассейн
Цвет- серый
Материал- 3-х слойный ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Материал толщина: стенок - 0.50 мм, дна - 0.32 мм
Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики
Материал каркаса: Корозионо-стойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием)
Система сборки: система легкой фиксации на штифтах
Время монтажа: 30 минут
Фактический диаметр: 306 см
Высота бассейна: 99 см
Объем / вместительность воды : 6500 литров ( при 90% наполнения)
Картриджный фильтр- насос 2006 л/час
Тип подключения насоса : на хомутах
Комплектация бассейна Intex 26706:
- Сборный бассейн 26706
Размеры: 305 х 99 см
Объем, (90% наполнения): 8592 л.
- Фильтр-насос:
Производительность фильтр-насоса, 2006 л/час: - Фильтр-картридж: арт.29000, 29002, 29003
Время установки, 30 мин - Инструкция на DVD: есть
Диаметр отверстий для доп. оборудования, 32 мм
Габариты упаковки 50 х 40 х 116 см
Вес в упаковке: 41,3 кг
Упаковка- заводская коробка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6500 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 41 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 280 ₴








