Новинка

Детский электромобиль-толокар M 5901EBLR-8 2в1 на р/у 1*6V4,5AH, 1*25W, BLUETOOTH, MP3, USB
4 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5901EBLR-8
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский электромобиль-толокар M 5901EBLR-8
| Артикул | M 5901EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | каталка-толокар | |
| Размеры товара | длина | 80см |
| ширина(по колесам/подставка для ног) | 40,5см | |
| высота до спинки | 46см | |
| высота до руля | 41см | |
| высота от пола до сиденья | 27см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 18см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 25кг |
| По возрасту | от 3 лет | |
| Мотор | Количество/V/RPM | 1*25W / 6V / RPM7000 |
| Батарея | Количество/V/AH | 6V4,5AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 6V500mA |
| Время езды/зарядки | 8-12ч | |
| Скорость | км/ч | от 3-4км/ч |
| Педаль газа | + | |
| Звук | Музыка | + |
| Магнитола(Проигрыватель) | + | |
| USB | + | |
| Bluetooth | + | |
| Сигнал | + | |
| Управление | Пульт управления | + |
| App(приложение) | + | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Свет | Подсветка | - |
| Кнопка включения/выключения света | - | |
| передние/задние фары | +/- | |
| колеса/панель | -/- | |
| Сидения | Материал | экокожа |
| ширина, см | 16,5см | |
| Доп. функции | Багажник под сиденьем | - |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | - | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | + | |
| Качели | - | |
| ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | - | |
| НАПРАВЛЯЮЩИЕ КОЛЕЩАТКА | - | |
| Дополнительные элементы | Картридер SD/TF карт | |
| Колеса | размер,см | 19см |
| Материал | EVA | |
| КОРОБКА | вес брутто/нетто | 7,1 кг/6,1 кг |
| Размер | 72-38-35см | |
| Количество слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 7 кг |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Тип | Машинка |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴










