
Бассейн каркасный Intex 26790 CHEVRON PRISM FRAME 400*200*122 см с фильтр насосом, лестницей
23 000 ₴
20 990 ₴
- В наличии
- Код: 26790
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Новинка 2024г.
Новый принт - CHEVRON.
Этот бассейн Intex 26790 (26788) привлекательного серо-голубого цвета имеет очень удобные вместительные размеры. Данный бассейн благоприятно отличается увеличенной надежностью и повышенным сроком службы. Он оборудован более прочным каркасом, чем прочие модели бассейнов, например, Metal Frame Pool. Стойки каркаса расположены по периметру бассейна под углом, что и послужило названием - Prism Frame Pool (дословно Призма Каркас Бассейн). Этот каркас легко монтируется из прочных стальных оцинкованных труб. Бассейн оптимально размещается на прямоугольных участках сада или дачных газонах. В сложенном упакованном виде бассейн очень компактен, что благоприятно для его транспортировки. Бассейн можно установить в любом подходящем ровном месте, в том числе на пляже.
Данный бассейн комплектуется фильтрующим картриджным насосом, хорошо очищающим воду и удобной лестницей.
Материал чаши выполнен по особой технологии из поливинилхлорида. Этот прочный материал изготавливается из 3 сплавленных слоев. Он стоек к лучам солнца, растягиванию и истиранию.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Предусмотрен удобный слив воды с отводом её в необходимое место. Для этого необходимо лишь подключать шланг нужного диаметра к сливному клапану, размещенному на днище.
Intex 26790, каркасный бассейн 400 x 200 x 122см CHEVRON PRISM FRAME RECTANGULAR PREMIUM POOL купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Cпасибо за посещение нашего сайта!
Подробное описание, характеристики: Intex 26790
Характеристики
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 122 см |
| Информация | (ДxШxВ) 400 x 200 x 122см |
| Вес | 88.1 кг |
| Высота лестницы | 122 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Объем воды | 8418 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 49x50x117 см |
| Серия | CHEVRON PRISM FRAME RECTANGULARPREMIUM POOL |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | серый![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Объем | 8418 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 60 кг |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 20 990 ₴








