-27%

Тент Intex 28039 для прямоугольных бассейнов 450-220см
1 300 ₴
950 ₴
- В наличии
- Код: 28039
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Тент Intex 28039 для бассейна
Тент для бассейна Intex 28039 - это чехол для эффективной защиты каркасных прямоугольных бассейнов размером 460x226 см от мусора, пыли, листьев, насекомых и ультрафиолетовых лучей. Тент чехол 28039 изготовлен из прочного материала поливинилхлорид (PVC, ПВХ) с водоотталкивающим покрытием, которое обеспечит долгий срок службы и защитит от влаги.
Для надежной фиксации тент оснащен системой крепления веревками по периметру бассейна и дренажными отверстиями для предотвращения скопления воды. Он легок в установке и удобен в хранении, идеально подойдет для поддержания чистоты и тепла воды в вашем бассейне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Диаметр | 460 см |
| Ширина | 226 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





