
Настольная игра на ножках, Мультиигровой стол 4в1 футбол на штангах, воздушный хоккей, теннис, бильярд
5 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: C6008-4
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Настольная игра C6008-4 Мультиигровой стол 4в1 футбол на штангах, воздушный хоккей, теннис, бильярд
Настольная игра C6008-4 представляет собой мультиигровой деревянный стол на регулируемых ножках который содержит в себе четыре игры: футбол на штангах, воздушный хоккей, настольный теннис и бильярд. С ним дети могут держаться подальше от видеоигр и играть в более здоровые и образовательные семейные развлекательные игры.
Мультиигровой стол C6008-4 имеет четыре игровые панели с удобным дизайном для опреденной игры.
Все необходимые для четырех игр аксессуары включены в комплект, включая ракетки для настольного тенниса, бильярдные кии, бильярд и т. д., и вам не нужно покупать дополнительно. Также есть в комплекции шкала подсчета очков, помогающую подсчитывать очки во время игры.
Благодаря своим небольшим размерам и весу игровой стол легко хранить и транспортировать, а также экономит место.
Характеристики и описание
-
Основные
-
Страна производитель
Китай
-
Количество участников
2
-
Предназначение
Для двоих, Для мужчин, Для детей
-
Состояние
Новое
-
-
Пользовательские характеристики
-
Минимальное количество участников
2 чел.
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрохоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 105 мм |
| Ширина упаковки | 54 мм |
| Высота упаковки | 13 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество участников | 2 |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Вид | Хоккей |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 000 ₴





