Новинка
-13%

Детский электро квадроцикл Bambi M 6126EBLR-8 2,4G р/к, 3в1(каталка-толокар), 1*6V4AH, 1*25W,
4 000 ₴
3 499 ₴
- В наличии
- Код: M 6126EBLR-8
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | M 6126EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | квадроцикл | |
| Размеры товара | длина | 68см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 41см | |
| высота | 90,5см | |
| вес | 6,7кг | |
| высота от пола до сиденья | 36см | |
| высота от подножки до сиденья | 17,5cм | |
| высота до руля | 47,5см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 23кг |
| По возрасту | от 2-х лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 1*25W / 6V / RPM15000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 6V4,5AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | mA |
| Время на зарядку | 8-12год | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3 км/час |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 3 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | - | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | + |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | - | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 16см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 21см / 17см | |
| Размер задних колес/дисков | 21см / 17см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Защита от паденя | + | |
| Доп.элементы | Картридер SD/TF карт, родительская ручка, которая поворачивает колеса | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 7,5 кг / 67-36-33см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 9 кг |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Тип | Мотоцикл |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴




